Mädchen mit 2 Windhunden
Keramik, färbig stafiert, gemarkt Goldscheider Wien, signiert G. Bouret, eingepresste Nr. 8 120 91 33 Höhe ca. 21,5 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.12.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mädchen mit 2 Windhunden
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.11. - 04.12.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Solitär ca. 0,90 ct
- Arik Brauer (Wien, 1929-2021), Keramikobjekt: tanzende Maus (Tanzmaus)
- **/* - Österreich Sammlung 1918-1938,