Recamiere 2 H 19 JH.,
geschweiftes Weichholzgestell, nußfurniert, mattiert, gedrechselte Vorderfüße, mit Leder ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
04.12.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Recamiere 2 H 19 JH.,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.11. - 04.12.2013 |