Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) 2 Ansichten aus Wien, Kaunitzgasse im 6. Bezirk und Ratzenstadl, signiert F. Hoffelner, betitelt je ca. 17,5 x 27 cm. in Passep. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Franz Hoffelner
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.11. - 04.12.2013 |