Biedermeierkommode um 1830/35,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, flache kannelierte Lisenen, 4 Laden, seitlich und frontal im oberen Bereich geschweift gearbeitet, 95 x 129 x 66 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters und Gebrauchsspuren, Füße ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
04.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.11. - 04.12.2013 |