Kruzifix
Holz, Korpus geschnitzt, gefasst, Höhe 38 cm. Kreuzhöhe 66 cm alpenländisch 19. Jh. Altersspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Kruzifix
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.11. - 04.12.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Turmalin Citrin Diopsid Armband
- Astor Country Club
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) - alles ATM,
- Ovale Platte, Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik, 1913-23