Christian Haug *
(Soleur 1862-1953 tätig in München) Rehe auf einer Wiese am Waldesrand, Öl auf Karton, signiert Ch. Haug, 39 x 45 cm Rahmen bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.12.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Christian Haug *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.11. - 04.12.2013 |