Jan Livensz
(Leyden 1607-1674 Amsterdam) -zugeschrieben Betitelt "Tanz an der Stadtmauer", Öl auf Holz, ca. 32 x 40 cm, Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
04.12.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jan Livensz
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.11. - 04.12.2013 |