Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Unter dem Kreuz", rechts unten signiert und datiert Hans Fronius (19)73, Künstlerexemplar, Originallithografie, ca. 47 x 65 cm, unterer Blattrand etwas fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
04.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Hans Fronius *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.11. - 04.12.2013 |