Südtiroler Maler des 19. Jh.
"Schachpartie", Öl auf Holz, ca. 26 x 32 cm, vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen
Expert: Christian Wiesinger
04.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Südtiroler Maler des 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.11. - 04.12.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Goldmünze 20 Kronen, Österreich 1894
- Richterhammer mit Silbermontierung, USA, Mitte 20. Jahrhundert
- Brillant Damenring
- Paar Historismus Büsten- bzw. Blumensäulen,