Eugenio Magno *
(Italien 1944 geb.) Rückseite betitelt "Marina", rechts unten signiert E. Magno, Öl auf Sperrholz, ca. 50 x 70 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
04.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Eugenio Magno *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.11. - 04.12.2013 |