Röhrender Hirsch
, Bronze, patiniert, Höhe 31 cm, undeutlich bezeichnet, um 1900,(Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
27.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Röhrender Hirsch
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 27.11.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.11. - 27.11.2013 |
Položky z jiných aukcí
- **/gestempelt - Ungarn - Partie ungezähnte Ausgaben aus 1971/1972 u. div. gestempelte Dibl.,
- Famille verte Deckelterrine, China, Kangxi Periode (1662-1722),
- Taschenuhrenständer, Oberammergau um 1800,
- Jardiniere,