Anhänger mit Calla,
Theodor Fahrner, Pforzheim um 1936, Silber und Silberfiligran, teilvergoldet, Markasitenbesatz, 2 Kulturperlen, rücks. punziert, Höhe 7,8 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.11.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
- Vyvolávací cena:
Anhänger mit Calla,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 27.11.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.11. - 27.11.2013 |