Collier und Brosche,
Theodor Fahrner, Pforzheim um 1940, Silber und Silberfiligran vergoldet, punziert, Länge Brosche 5,6 cm, Collier 38,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Collier und Brosche,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 27.11.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.11. - 27.11.2013 |