Wiener Mokkagarnitur,
Silber, 3 Teile, bestehend aus: Mokkakanne, Mokkatasse mit Untertasse, Zuckerschale mit Unterteller, rund, reicher plastisch floraler Dekor, Kanne mit Scharnierdeckel, Höhe 19 cm, Gewicht 372 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Mokkagarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 27.11.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.11. - 27.11.2013 |