Courbette,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan farbig und gold staffiert, Höhe 29 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Originalkassette, 1 Holzsockel mit Widmung
Expert: Regina Herbst
27.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Courbette,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 27.11.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.11. - 27.11.2013 |