Miniaturist um 1830
Bildnis einer jungen Frau mit aufgestecktem Zopf, undeutlich signiert und datiert H. S. Suchier p. 1829, Aquarell auf Elfenbein, 5 x 4 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.11.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Miniaturist um 1830
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 27.11.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.11. - 27.11.2013 |