E. F. Hofecker, um 1930
Russische Holzkirche, signiert und datiert E. F. Hofecker 1927, Aquarell auf Papier, 23 x 30 cm, gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.11.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
E. F. Hofecker, um 1930
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 27.11.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.11. - 27.11.2013 |