Ignaz Ellminger
(Wien 1843-1894) Am Hof, signiert I. Ellminger,Öl auf Holz, 16 x 23 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ignaz Ellminger
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 27.11.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.11. - 27.11.2013 |