Wladyslaw T. Chmielinski *
(Warschau 1911-1979) Wilde Schlittenfahrt, signiert WT Chmielinski, Öl auf Leinwand,50,5 x 70,5 cm, gerahmt,(W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Wladyslaw T. Chmielinski *
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 27.11.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.11. - 27.11.2013 |