Reinhard Sebastian Zimmermann
(Hagenau a. Bodensee 1815- 1893 München) Ein Streitgespräch, Signaturreste rechts oben Zimmermann, Öl auf Holz, 26 x 32 cm, gerahmt,(Rei)
Gegenstück zu Los 151
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Reinhard Sebastian Zimmermann
Gegenstück zu Los 151
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 27.11.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.11. - 27.11.2013 |