Johann Friedrich Schultze
(Porzellanmaler, Deutschland 1748-1824) Blumenkorb, monogrammiert J. F. S. und signiert Schultze, Aquarell auf Papier, 23 x 28 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Johann Friedrich Schultze
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 27.11.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.11. - 27.11.2013 |