Jan Maksymilian Kasprowicz *
(Swarzedz 1906-1986) Die Schlittenfahrt, signiert J. M. Kasprowicz, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Jan Maksymilian Kasprowicz *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 27.11.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.11. - 27.11.2013 |
Ukázat výsledky aukce
- Eisenerne Wanduhr im frühbarocken Stil" Eisenwerk mit Eisenrädern,
- ** - Partie FRANKATURWARE Deutschland,
- Garderobenständer, vgl. Modell: W 675, Firma Jacob & Josef Kohn, Wien und Modell: 10414, Firma Gebrüder Thonet, Wien, Modell, um 1905
- Antiker Aksaray Kelim, ca. 296 x 171 cm, Zentralanatolien, Ende 19. Jahrhundert
- Brillant Ohrringe zus. ca. 0,15 ct