August Eisenmenger
(Wien 1830-1907) Bildnis einer Dame im schwarzem Kleid mit Spitzenkragen vor einem Azaleen Stock, signiert A. Eisenmenger, Öl auf Leinwand, 140 x 73,5 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
August Eisenmenger
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 27.11.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.11. - 27.11.2013 |