E. Marin
(Spanien, Ende 19. Jhdt) Gasse in Toledo, signiert E. Marin Toledo, Aquarell auf Papier, 32 x 23 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
E. Marin
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 27.11.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.11. - 27.11.2013 |