Rudolf von Zeileissen *
(Wien 1897-1970) Blick vom Volksgarten aufs Burgtheater und die Votivkirche, signiert Zeileisen, Aquarell auf Papier, 30 x 47 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf von Zeileissen *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 27.11.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.11. - 27.11.2013 |