Künstler, um 1800
Die Apostel Thomas und Paulus, schwarze Feder auf Bütten, 19,6 x 13,4 cm bzw. 20 x 13,3 cm, gebräunt, stockfleckig, jeweils an der linken oberen und rechten unteren Ecke Leimspuren, gemeinsam in Passepartout fixiert, o. R., (2),(Sch)
Provenienz: recto Stempel "Sammlung Dros" (Lugt 697).
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
19.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Künstler, um 1800
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.11.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.11. - 19.11.2013 |