Arthur Heyer
(Haarhausen 1872-1931 Budapest) Zwei Katzen und eine Biene, signiert Heyer A, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Arthur Heyer
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.11.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.11. - 19.11.2013 |