Caspar Netscher
(Heidelberg 1639-1684 Den Haag) Nachfolger Der Tod der Cleopatra, Öl auf Leinwand, 41 x 32 cm, gerahmt,(GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
19.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Caspar Netscher
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.11.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.11. - 19.11.2013 |