Deutsche Schule, 17. Jahrhundert
Studie des Hl. Michael, braune Feder auf Papier, auf Karton kaschiert, 20,7 x 16,8 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
19.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.11.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.11. - 19.11.2013 |
Položky z jiných aukcí
- James Bond Film-Auto Aston Martin,
- Mokkakännchen und Gießer, Vincenz Carl Dub (1852-1924), Wien, um 1900
- Seltenes Modell einer Miniaturvitrine in Form einer Senfte
- Diamant Schmuckstein Ring