Künstler 19. Jahrhundert
Fischer vor der Küste, links unten undeutliche Signaturreste, Öl auf Leinwand, 60 x 108 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Künstler 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.11.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.11. - 19.11.2013 |