Ludwig Kübler
(Wien tätig 1850-1868) Tierherde mit Hirten am Heimweg, signiert Kübler L., Öl auf Leinwand, 73 x 100 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Ludwig Kübler
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.11.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.11. - 19.11.2013 |