Josef Hoffmann
(1831-1904)zugeschrieben/ attributed Edelkastanien an einem Hohlweg, laut rückseitiger Bezeichnung, Öl auf Leinwand, 51 x 67 cm, gerahmt,(Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Josef Hoffmann
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.11.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.11. - 19.11.2013 |