Bolognesische Schule des 18. Jahrhunderts
Die Anbetung der Könige, Öl auf Leinwand, 110 x 94 cm, gerahmt
Das Gemälde weist Ähnlichkeiten mit Werken Donato Cretis auf.
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.11.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.11. - 19.11.2013 |