Paul Ascan Demmé
(Bern 1866 geb.) Seeufer am Solothurnersee in der Schweiz, signiert P. Demmé, Aquarell auf Papier, 48 x 60 cm, gerahmt,(Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
19.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Paul Ascan Demmé
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.11.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.11. - 19.11.2013 |