Künstler 19. Jahrhundert
Stillleben aus einem Vorratskeller, undeutlich signiert A. S...., Öl auf Holz, 27 x 20,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.11.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.11. - 19.11.2013 |