F. Oliva um 1900
"Holländischer Fischer", rückseitig auf Etikett betitelt, bezeichnet Gemälde Salon Hugo, signiert F. Oliva,Öl auf Holz,53 x 41 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
F. Oliva um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.11.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.11. - 19.11.2013 |