Jagdgruppe,
Entwurf der Tiere um 1938 von Karin Jarl, Ausführung Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 25 cm,(B). Lit.: Dechant/Goldscheider, S. 492.
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Jagdgruppe,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.11.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.11. - 19.11.2013 |