Scvhmerzensmann,
alpenländisch um 1800, Holz, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe mit Sockel 21,5 cm, Alters- und Fassungsschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Scvhmerzensmann,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.11.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.11. - 19.11.2013 |