Armband,
David Andersen, Oslo nach 1925, Silber vergoldet und grün emailliert vor guillochiertem Grund, rücks. gemarkt, Länge 17,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Armband,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.11.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.11. - 19.11.2013 |