Tafelaufsatz,
Silber, rund, floral graviert, vier Füße mit Maskarons, Höhe 41 cm, Gewicht 955 g, punziert, Anfang 20. Jh., Schalenansatz später verändert worden, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.11.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.11.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.11. - 19.11.2013 |