Könige von Dahae
AR Drachme 130-1 v. C. Av: Artarabüste r. Rv: stehender Soldatiert Mitchiner ACW 355ff; =1,35 g, 6h= III/III+ Provenienz: Slg. Dr. Hartmann
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
16.11.2017 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Könige von Dahae
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince, medaile a papírové peníze |
Datum: | 16.11.2017 - 10:00 |
Prohlídka: | 10.11. - 16.11.2017 |