Tea caddy,
China, späte Qing Dynastie, Holz, Schwarzlacke mit figuralem Dekor, Schloss, ohne Schlüssel ohne Teebehälter, Höhe 13,5 cm berieben, best.
Expert: Regina Herbst
19.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Tea caddy,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.11.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.11. - 19.11.2013 |