OMEGA SEAMASTER
Damenarmbanduhr, Gold 750, Automatik, perlmuttfärbiges Zifferblatt, Stundenbalken besetzt mit Diamanten, Zentral sekunde, Datumsanzeige, Lünette ausgefasst mit Brillanten, zusammen ca. 0,90 ct, Ref. Nr. 59663490, Ansatzband Gold 750, Originaletui, Bedienungsanleitung, 116,4 g, Service wird empfohlen, 2 Ersatzglieder
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
06.12.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
OMEGA SEAMASTER
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Graz - Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 06.12.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.11. - 03.12.2013 |