Paar spätbarocke Supraporten
aus Lindenholz geschnitzt, gold gefasst, durchbrochen gearbeitet, mit Blattwerk und Rocaillen geziert, Länge je 88 cm, Höhe 35,5 cm, leztes Viertel 18. Jahrhundert, Altersspuren, mehrfach gebrochen, unsachgemäß repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
- Vyvolávací cena:
Paar spätbarocke Supraporten
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Graz - Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 06.12.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.11. - 03.12.2013 |