Paar Karniesen
in spätbarockem Charakter, aus Holz plastisch geschnitzt, bronzefarbig gefasst, mit Blattwerk, Voluten und Rocaillen geziert, Länge je 198 cm, 19. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung teilweise stark abgeblättert, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
- Vyvolávací cena:
Paar Karniesen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Graz - Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 06.12.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.11. - 03.12.2013 |