Josefinische Kommode, um 1780/90
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform intarsiert, beschnitzte Zarge mit Korbfüßen, 2 durchgehende Laden, Messingbeschläge, Furnier- und Trockenschäden, ausgebleicht, fehlt Schlüssel,(124 x 64 x 87 cm), (15)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Graz - Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 06.12.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.11. - 03.12.2013 |