Josef Lorenzl, zugeschrieben
"Tanzender Akt", Wien um 1930, vollplastischer Bronzeguss, silberfarbige Oberfläche, auf Onyxsockel montiert, in der Plinthe bezeichnet Lorenzl, gering abgerieben, Sockel bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Josef Lorenzl, zugeschrieben
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Graz - Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 06.12.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.11. - 03.12.2013 |