Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) "Die praktikablen Blumen", aus dem Zyklus Die tätiowierte Frau, signiert, datiert Hutter 73, Lithografie in Farbe, Steingröße 70 x 100 cm verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Graz - Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.11. - 03.12.2013 |