Josef Schützenhöfer
(geb. Vorau 1954, Besuch der Hochschule für angewandte Kunst in Wien) Altes Viadukt, signiert, datiert Schützenhöfer 2005, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 29 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Josef Schützenhöfer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Graz - Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.11. - 03.12.2013 |