Herbert Felice
(Judenburg 1908-1999) "Blumenstück", signiert, datiert Felice 1960, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 85 x 59 cm, Profilholzrahmen, Rahmen gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Herbert Felice
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Graz - Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.11. - 03.12.2013 |